Los 532
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 200891,5 x 59,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert und unten rechts nummeriert 45/100.
Rathke, 55.